Инспекторы труда на этой неделе навестят детсады и школы Псковской области

Опубликовано: 17 марта 2014 г. в 12:58 2 0Нет комментариев0

Инспекция труда Псковского областного совета профессиональных союзов на этой неделе проведет шесть проверок. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональный союзов.

Так, технический инспектор Елена Никифорова проведет тематические проверки по оценке качества аттестации рабочих мест по условиям труда в детском саде компенсирующего вида №17, Линовской средней общеобразовательной школе, Яммской специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья, детском саду «Березка» города Пыталово.

В это же время технический инспектор труда Александр Никитин займется такой же работой в детском саду «Радуга» города Остров, средней общеобразовательной школе № 3 города Остров.

Кроме того, в рамках работы по правовому направлению руководитель инспекции труда Псковского областного совета профессиональных союзов Андрей Стегний примет участие в судебном заседании в Псковском областном суде по апелляционной жалобе на решение Опочецкого районного суда по иску о взыскании ущерба имуществу, а также окажет помощь членам профсоюзных организаций региона в подготовке исковых заявлений о досрочном назначении трудовой пенсии по старости.

Правовой инспектор труда Псковского облсовпрофа города Великие Луки Валерий Ануфриев подготовит письмо работодателю и окажет правовую помощь работнику при изменении условий трудового договора, а также работникам в защите их жилищных прав.

Добавим, что каждый член профсоюза может обратиться к специалисту в Инспекцию труда в Пскове ежедневно по телефону: 8 (8112) 62-18-21 или лично по адресу: Псков, ул. Советская, д. 15, каб. 29, 31, в городе Великие Луки правовой инспектор работает в понедельник с 14.00 до 17.00, в четверг с 10.00 до 13.00, технический инспектор - ежедневно по тел./факсу (811-53) 3-27-87 или лично по адресу: Великие Луки, ул. Ленина, д. 24, каб.17.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.