Жанна Фриске может вернуться в Россию через несколько месяцев

Опубликовано: 6 мая 2014 г. в 11:58 23 0Нет комментариев0

Российская певица Жанна Фриске через три месяца вернется на сцену, пишут российские СМИ. Американские врачи, которые вот уже несколько месяцев упорно борются за жизнь певицы, заверили, что их пациентка «семимильными шагами» движется к выздоровлению.

Помимо этого медики прогнозируют, что певица через три месяца может выйти на сцену. Также стало известно, что первый курс терапии успешно подходит к завершению, однако Жанне предстоит трудный путь реабилитации.

Как пишет «Собеседник», сразу после того, как состояние Жанны Фриске начало улучшаться, она заявила о том, что хочет вернуться в Россию и увидеть Москву. На сегодняшний день состояние популярной артистки стабильное и постепенно улучшается. Медицинские специалисты считают, что Жанна Фриске через несколько месяцев будет полностью здорова и сможет посетить в Россию.

Сейчас большую часть своего времени певица проводит со своим годовалым сыном Платоном. При этом она предпочитает почти не пользоваться интернетом. По словам сестры артистки Натальи, Жанну очень смущает наличие в сети фотографий, сделанных во время болезни.

Напомним, что слухи о Жанне последнее время опровергала бывшая коллега по «Блестящим» Ольга Орлова. По ее словам, у Жанны не глиобластома 4-й степени, как считают все, а что-то другое. Что именно, Орлова не рассказала, заявив, что это не ее тайна, а значит, она не имеет права раскрывать подробности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.