Несмотря на непогоду, концерт «Добрый рок» в Пскове состоялся

Опубликовано: 2 июня 2014 г. в 11:24 4 0Нет комментариев0

Несмотря на непогоду, концерт «Добрый рок» в Пскове состоялся. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, День защиты детей отметили в Доме офицеров, а не на открытой площадке Зеленого театра парка культуры им. А.С. Пушкина, сотрудники которого и в дождь были готовы принять музыкантов.

«Нам, организаторам, конечно очень жаль, что дождь разрушил все планы, и многие псковичи остались в уютных, теплых, сухих квартирах. Но атмосфера праздника все же была не разрушена», - отметил один из организаторов праздника, руководитель общественной организации «Поколение» Алексей Семенов.

Оргкомитет праздника благодарит управление культуры администрации города Пскова за оперативное принятие решения о «переезде» рок-концерта, сотрудников Дома офицеров, которые «приютили» рок-музыкантов и истинных поклонников отечественного рока, а также волонтеров «Доброго рока». «И, конечно же, спасибо группам, подарившим настроение праздника в этот не очень праздничный из-за погоды день», заключил Алексей Семенов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.