Островские дети побывали в Стране чудес и одержали победу над злой королевой

Опубликовано: 2 июня 2014 г. в 11:22 4 0Нет комментариев0

В день защиты детей, 1 июня, Центр культуры «юбилейный» организовал для юных островичей и их родителей два незабываемых мероприятия. Первое - «Попутного ветра, юные таланты!», второе - театрализованно-игровое представление по сказке Льюиса Кэррола «Алиса в Стране чудес».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по задумке сценаристов первой программы, капитан бригантины и юнга подбирали из состава выступающих артистов экипаж для судна.

Юные таланты исполняли разнообразные танцевальные композиции, музыкальные произведения. Адмиралом в этот день была директор Центра культуры «Юбилейный» Людмила Капитанова, которая вручила юным мастерам сцены благодарности за активное участие в творческой жизни района и в связи с Годом культуры. Экипаж был подобран, и он отправился в дальний путь.

Сразу же после концерта дети окунулись в мир сказки, вместе с Алисой побывали в Стране чудес. Они переносились из одного места в другое при помощи огромной волшебной шляпы.

В этом путешествии они встречались с известными героями сказки, участвовали в разнообразных игровых конкурсах и в конечном итоге одерживали победу над королевой, желающей всем отрубить головы.

Несмотря на пасмурную погоду, в стенах учреждения культуры для детей устроили теплую и солнечную атмосферу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.