Великолучане отправили первую партию гуманитарной помощи беженцам с Украины

Опубликовано: 3 июля 2014 г. в 16:24 10 0Нет комментариев0

2 июля в Великих Луках состоялась отправка первой партии гуманитарной помощи (три тонны) беженцам с Украины, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города.

«По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» и Псковской областной общественной организации «Союз патриотов Псковщины — Псковская Русь» в городе Великие Луки был организован сбор гуманитарной помощи, - рассказал председатель городского комитета по молодежной политике Константин Максимов. - В городе было организовано несколько пунктов сбора, в частности в крупнейших торговых центрах. Надо сказать, что великолучане откликнулись и проявили активное участие». Вся собранная помощь — одежда, предметы гигиены, канцелярские товары, игрушки и другое — будет доставлена беженцам с Юго-Запада Украины, основная часть которых на данный момент находится в Ростовской области.

Добавим, что гуманитарная помощь собиралась в течение трех недель. Эта партия — первая. Затем беженцам с Украины будет отправлена еще одна.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.