Псковский депутат расскажет Путину об Омске

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 10:50 2 0Нет комментариев0

Качество омского асфальта сегодня проинспектируют участники автопробега «Экспедиция-2014» от Владивостока до Севастополя. В Омск колонна автомобилей и мотоциклов прибыла вечером 3 июля из Новосибирска, сообщает ГТРК «Омск».

Активисты Народного фронта и журналисты поставили себе цель проехать от Владивостока до Севастополя. В регионах путешественники проверяют качество постройки дорог при помощи специального оборудования.

Руководит колонной депутат Госдумы Александр Васильев. В свое время он создал общественное движение «Убитые дороги Пскова», проводил всероссийский автопробег от Владивостока до Калининграда, а сейчас курирует в парламенте страны именно дорожное направление.

«Мы не ставили задачи показать нашу страну в черном цвете, что что-то не сделано, - отметил Александр Васильев. - Вообще, мы исходили из того, что наша страна большая, красивая, в ней живут добрые, отзывчивые люди, гостеприимные. И пока наша гипотеза подтверждается. Но если есть какие-то недоделки, мы их положим в основу нашего отчета руководству страны. Свое путешествие участники называют не автопробегом, а рабочей поездкой».

Помимо качества дорог, активисты интересуются, что построено в регионах за последние 15 лет, насколько выросли зарплаты и как исполняются майские указы Владимира Путина. Руководство Народного фронта имеет прямой контакт с президентом, так что участники акции уверяют - вся собранная информация обязательно будет доведена до главы государства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.