«Паук» Троицкий пообещал привезти в Псковскую область Мэрилина Мэнсона

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 15:09 19 0Нет комментариев0

Музыкант, организатор «Купала-Феста» Сергей Троицкий по прозвищу Паук рассчитывает на то, что в рамках фестиваля в Псковской области выступят группа «AC/DC» и Мэрилин Мэнсон. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом Троицкий заявил в Великих Луках, где побывал на днях.

На фото: Мэрилин Мэнсон

«Хедлайнером пятничного концерта будет группа «AC/DC». В субботу такой будет день, где будут выступать разные металлические и околофутбольные группы, в частности, «Аргентина», «Яйцы Фаберже», наша группа «Коррозия Металла», а 13-го числа будет самый большой сюрприз для всех жителей области, будет играть Мэрилин Мэнсон», - сказал музыкант.

Отметим, что ранее он неоднократно делал нестандартные и откровенно шуточные заявления, а также давал обещания, реальность выполнения которых вызывала серьезные сомнения. В частности, «Паук» говорил, что намерен совместно с Минобороны создать на территории области две военные базы добровольческих боевых групп, открыть Институт благородных девиц и институт санитарок в Кунье. Музыкант также обещал достать со дна Жижицкого озера «золото Наполеона». Кроме того, он объявил о том, что будет баллотироваться на должность губернатора Псковской области.

Напомним, этно-рок-фестиваль «Купала-Фест» в Куньинском районе запланирован на 11-13 июля.

В ближайшее время на ПЛН будет опубликован материал, посвященный приезду Сергея Троицкого в Великие Луки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.