​Борис Говорун: в Псковской области снизилось число преступлений

Опубликовано: 18 июля 2014 г. в 13:18 56 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось расширенном заседании коллегии УМВД России по Псковской области. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, работа коллегии была посвящена подведению итогов за первое полугодие и ходу реализации Указов Президента РФ.

С основным докладом выступил начальник Управления МВД России по Псковской области, генерал-майор полиции Борис Говорун. Он отметил стабильную и контролируемую криминогенную ситуацию, сложившуюся в регионе за первое полугодие 2014 года. Общий объем преступлений снизился примерно на 10% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

В итоговом докладе особо было отмечено, что на 11% произошло снижение преступных деяний несовершеннолетними, а также на 7% - лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. В области учетно-регистрационной дисциплины нарушения сократились на 8,5%. «В целом есть положительные сдвиги, но еще есть над чем работать, необходим личный контроль на местах», - обратился к офицерам и руководителям районных отделений генерал-майор полиции Борис Говорун.

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.