Микки Рурк купил футболку с портретом Путина и намерен носить её везде

Опубликовано: 11 августа 2014 г. в 17:36 17 0Нет комментариев0

Футболки с изображениями президента РФ Владимира Путина из коллекции молодёжного бренда Anyavanya вновь появились в ГУМе. Очередь из желающих иметь в своем гардеробе оригинальную футболку выстроились в магазине за час до начала продаж. Одним из покупателей стал американский киноактер Микки Рурк, который находится в Москве по приглашению Федерации бокса России, пишет ИТАР-ТАСС.

Коллекция «Все путем», по словам дизайнеров бренда Анны Трифоновой и Ивана Ершова, посвящена последним победам России на мировой арене. Это - триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею.

Специально для акции в начале второй линии ГУМа была выстроена платформа, окруженная березами. На белоснежных стволах красуются таблички «Сделано на Родине». По словам Ивана Ершова, «это отражает концепцию коллекции, так как береза - один из символов нашей страны».

Впервые приобрести коллекцию в ГУМе можно было в начале июня, и тогда все 5 тысяч экземпляров были раскуплены за считанные часы. 11 августа длинная очередь появилась за час до начала продаж.

«Мы подготовили около 7 тысяч экземпляров, и среди них есть новые принты. Это - Владимир Путин в пилотке и в морской фуражке», - рассказал Иван Ершов.

Одну из таких футболок и выбрал Микки Рурк.

Дизайнер Анна Трифонова отметила, что футболки пользуются большой популярностью среди знаменитостей. «Нам постоянно звонят секретари звезд и просят, чтобы им прислали понравившиеся принты», - сказала она.

Среди принтов также есть изображения президента на коне в военной форме с надписью «Нас не догонят», портрет Путина в черных очках со слоганом «Самый вежливый из людей» и еще ряд оригинальных принтов. Также в коллекции есть чехлы для айфонов с двумя вариантами изображений. Стоимость футболки составляет 1 тыс. 200 рублей, чехла - 600 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.