Александр Борисов: Андрей Турчак уверено побеждает, потому что представил программу, в основе которой были наказы жителей

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 22:38 2 0Нет комментариев0

Врио губернатора Андрей Анатольевич Турчак уверенно побеждает. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил сенатор от Псковской области Александр Борисов.

По его словам, результат закономерен, так как «кандидат представил достаточно серьезную программу, в основе которой были наказы жителей, и именно эту программу должен воплотить в жизнь человек, который станет губернатором».

Что касается явки, по словам Александра Борисова, уже есть предварительные данные. «В Пскове явка составила чуть больше 25%. Для города явка вполне серьезная. Я был в Пскове. Я ездил по участкам, наблюдал. Все прошло спокойно, без провокаций. Вообще вся компания спокойно прошла», - отметил он.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в Псковской области состоялись выборы губернатора. По предварительным итогам голосования, Андрей Турчак лидирует с результатом 79,6%. Явка составила 38,51%.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.