В Псковской области будут судить мужчину, который случайно насмерть задавил знакомого

Опубликовано: 22 сентября 2014 г. в 16:03 332 11 комментарий0

Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, 7 июля 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в дер. Спирово Порховского района, сел за руль подготовленной для бездорожья иномарки, принадлежащей дачнику из Санкт-Петербурга, чтобы вместе с последним доехать до своего дома.

В момент запуска двигателя автомобиль, который стоял с включенной передней передачей, начал движение и совершил наезд на стоящего впереди хозяина. От множественных переломов и разрывов внутренних органов он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • vluki2
    vluki223 сентября 2014 г. в 7:54#

    "...он сканчалась..."

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.