Основная часть налоговых поступления за сентябрь в городской бюджет производилась от великолукского завода «Транснефтемаш»,ЗАО «ЗЭТО», великолукской городской больницы.

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 10:50 324 22 комментария0

Основные поступления налогов в городской бюджет за сентябрь обеспечили великолукский завод «Транснефтемаш», ЗАО «ЗЭТО» и великолукская городская больница.

В рамках общегородского совещания начальник Межрайонной ИФНС № 2 по Псковской области Н. И. Михайлова отметила, что в пятерку крупнейших городских налогоплательщиков также вошли ОАО «Великолукский мясокомбинат», ЗАО «ОЗ Микрон» и ООО «Велмаш-С». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Всего за девять месяцев этого года от великолукских налогоплательщиков поступило 1875,5 млн рублей, что составляет 83% от общей суммы поступлений налогов по инспекции. В бюджет города поступило 434,5 млн рублей, что на 30,1 млн рублей меньше поступлений за аналогичный период прошлого года. Как отметила Нелли Ивановна, сохраняется и задолженность по местным налогам, зачисляемым в бюджет города, по состоянию на 1 октября она составила 34,7 млн рублей.

Напомним также, что 25 октября с 09.00 до 18.00 Межрайонная ИФНС России № 2 по Псковской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного налога, транспортного налога. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in17 октября 2014 г. в 14:01#

    А больница-то как попала в один ряд с такими гигантами промышленности?

  • spartak
    spartak19 октября 2014 г. в 12:52#

    На бахилах и на взятковых коньяках и конфетах наверное заработали...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.