Бывший заместитель главы администрации Пскова на новом посту будет курировать процесс передачи электроэнергии

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 11:22 7 0Нет комментариев0

Бывший заместитель главы Пскова Александр Тимофеев назначен на должность заместителя директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» по развитию и реализации услуг. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, он будет курировать управление процессом передачи электрической энергии, выполнение договорных обязательств «Псковэнерго» в части оказания услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению потребителей, деятельность предприятия по предотвращению и устранению дефицита мощности на территории региона.

Ранее эту должность занимал Виктор Якутович, который покинул свой пост, в связи с выходом на пенсию.

Соответствующий приказ о назначении подписал генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Александр Летягин.

Добавим, что Александр Тимофеев работает в псковской энергетике с 1980 года. Трудовой путь начал в Псковских электрических сетях «Ленэнерго» (в дальнейшем «Псковэнерго») электромонтером по ремонту релейных защит.

В разные годы занимал должности заместителя начальника службы релейной защиты и автоматики, начальника службы подстанций, главного инженера Северных электрических сетей «Псковэнерго», главного инженера Энергосбыта, главного инженера и директора «Псковэнерго».

Имеет звания «Почетный энергетик», «Заслуженный работник Единой Энергетической системы России», «Заслуженный энергетик СНГ», награжден почетным знаком ОАО «МРСК Северо-Запада», почетным знаком «За заслуги перед энергетикой Северо-Запада» I степени.

Как отмечает Александр Тимофеев, он принесет больше пользы на этом поприще.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.