В Новгородке после праздника в кафе мужчина угнал у товарища «Ауди» и попал в ДТП

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 16:35 2 0Нет комментариев0

Сотрудниками уголовного розыска отделения полиции по Пушкиногорскому району совместно с коллегами из Красногородска задержан 28-летний мужчина, который подозревается в угоне автомашины.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, утром 25 октября в полицию поступило заявление от жителя Пушкинских Гор. Мужчина сообщил, что его знакомый из Красногородска угнал у него автомашину «Ауди-80». Выяснилось, что угон был совершен возле кафе в деревне Новгородка, где накануне оба мужчины отмечали встречу.

Сотрудники пушкиногорского уголовного розыска связались с коллегами из Красногородска. И в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в угоне. Он был доставлен в полицию. Похищенная автомашина с техническими повреждениями была обнаружена в кювете на 360-ом километре автодороги Санкт-Петербург-Невель.

В ходе предварительных следственных действий выяснилось, что 25 октября 28-летний ранее судимый мужчина вместе со своим знакомым из Пушкинских Гор праздновал встречу в кафе. В ходе застолья между ними возникла ссора. Подозреваемый отобрал у своего знакомого ключи от иномарки и совершил угон. Однако, поскольку мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и съехал в кювет. С места ДТП злоумышленник скрылся. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угон» УК РФ

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.