На Коммунальной в Пскове девушка на Peugeot врезалась в автобус

Опубликовано: 26 января 2015 г. в 10:29 5 0Нет комментариев0

24 января в 16:26 у дома 41 по улице Коммунальной в городе Пскове 27-летняя водитель автомобиля Peugeot не справилась с управлением и врезалась в автобус ЛиАЗ под управлением 56-летнего мужчины. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. В результате ДТП 63-летняя пассажирка автобуса с полученными травмами была госпитализирована в травмпункт города Пскова, а после оказания медицинской помощи отпущена домой. Оба водителя были трезвы в момент аварии.

В тот же день в 11:00 в Печорском районе на территории акватории Псковского озера 59-летний водитель автомобиля Scoda Fabia не учел особенностей дорожных и метеорологических условий, видимости в направлении движения, не обеспечил безопасный боковой интервал и врезался в Ford Focus под управлением 46-летнего мужчины. В результате водители получили незначительные травмы и не были госпитализированы.

В 12:25 в Островском районе на 350 км трассы Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель 36-летний водитель Chevrolet Niva не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с Daewoo Nexia, двигавшимся во встречном направлении под управлением 24-летнего молодого человека. После столкновения Daewoo съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель «Дэу» и пассажиры – 50-летняя женщина, 33-летний, 30-летний и 39-летний мужчины – с полученными травмами госпитализированы в Островскую районную больницу. Водители трезвы.

В 17:45 в Опочецком районе на 25 км автодороги Опочка - Полоцк 27-летний водитель Chevrolet Aveo на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Scania R113 под управлением 35-летнего мужчины, который двигался по своей полосе движения во встречном направлении. В результате ДТП водитель «легковушки» с полученными травмами госпитализирован в Опочецкую районную больницу. Водители были трезвы.

25 января в 13:50 в Псковском районе на 8 км трассы Неелово - Кривск 54-летняя водитель Lada Granta не обеспечила безопасную скорость движения и не справилась с управлением, в результате чего выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2121 под управлением 45-летнего мужчины. В результате ДТП женщину с полученными травмами госпитализировали в Псковскую городскую больницу, а водителя и 55-летнюю пассажирку ВАЗа отправили в Псковскую областную больницу. Водители были трезвы.

Всего за прошедшие выходные дни на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести и одно ДТП совершил водитель в нетрезвом состоянии. Угонов не зафиксировано. Сотрудники ГИБДД задержали 22 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.