Псковичам предлагают приобрести путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод по выгодным ценам

Опубликовано: 29 января 2015 г. в 12:44 5 0Нет комментариев0

Курорты Кавказских Минеральных Вод, которые продолжают пользоваться особой популярностью у псковичей, объявляют сезон низких цен. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, до 31 марта приобрести путевки в санатории КавМинВод можно со скидкой.

Кавказские Минеральные Воды — это уникальная бальнеотерапевтическая, климатическая курортная зона, которая расположена в Ставропольском крае на северных склонах Главного Кавказского хребта, всего в 90 км от Эльбруса.

Уникальность этого места обусловлена тем, что здесь находится единый артезианский бассейн с разнообразием типов подземных минеральных вод, лечебная иловая грязь Тамбуканского озера, что делает Кавказские Минеральные Воды многофункциональным оздоровительным курортом.

Основными курортами Кавказских Минеральных Вод являются Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск. Псковский облсовпроф предлагает путевки в санатории курортов по прямым ценам.

Так, отдохнуть в городе Ессентуки в санатории им. Анджиевского можно по цене от 1250 рублей в сутки с человека при двухместном размещении, в санатории «Виктория» - от 2230 рублей в сутки, в здравнице «Целебный ключ» - от 2170 рублей.

Цены на отдых в санаториях Железноводска начинаются от 1400 в сутки с человека при двухместном размещении. Такую стоимость нужно будет заплатить при выборе санатория «Дубрава». Оздоровление в «Эльбрусе» будет стоить от 1600 рублей, а в санатории им. 30-летия Победы - от 1970 рублей в сутки с человека при двухместном размещении.

Можно выбрать для отдыха Пятигорск, который воспевал в своих произведениях Михаил Лермонтов (санаторий им. М. Ю Лермонтова — от 1300 рублей с человека, «Родник» - от 2650 рублей с человека в сутки), или предпочесть Кисловодск (санаторий «Москва» - от 1600 рублей, «Нарзан» - от 1625 рублей, «Пикет» - 2180 рублей, а санаторий им. Г. Димитрова - от 1210 рублей в сутки с человека при двухместном размещении).

Кроме того, отдыхающие в санаториях Кавказских Минеральных Вод смогут побывать на интереснейших экскурсиях и увидеть воочию знаменитые лермонтовские места.

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.