Спасатели доставили продукты и товары первой необходимости жителям трёх псковских островов

Опубликовано: 13 февраля 2015 г. в 17:29 3 0Нет комментариев0

На этой неделе Аварийно-спасательная служба три раза выезжала на острова Псковской области, чтобы доставить грузы, необходимые для обеспечения жизнедеятельности местных жителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

10 февраля спасатели привезли продукты и товары первой необходимости на остров Колпино Печорского района, 12 февраля – на остров Каменка, а 13 февраля - на остров имени Залита Межселенной территории Псковского района.

В течение 2014 года сотрудники поисково-спасательного отряда города Пскова совершили более 30 таких выездов, а в этом году – уже около десяти.

Сотрудники Аварийно-спасательной службы, как правило, доставляют жителям островов продукты питания, лекарства и другие товары, а также корреспонденции и пенсий. Также нередко спасатели перевозят на удаленные территории врачей и других специалистов (например, энергетиков), либо забирают с островов больных людей, которым требуется профессиональная медицинская помощь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.