Миграционная служба выявила 114 нарушителей в псковских общежитиях и гостиницах

Опубликовано: 12 марта 2015 г. в 10:04 0 0Нет комментариев0

С 24 февраля по 5 марта сотрудники УФМС России по Псковской области составили 114 административных протоколов в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий «Общежитие». Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

В частности, 58 нарушений были связаны с режимом пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации, 11 граждан нарушили правила привлечения и использования иностранной рабочей силы, 45 человек совершили иные административные правонарушения в сфере миграции.

За указанный период миграционная служба наложила административные штрафы в размере 291 тысячи 100 рублей и взыскала 270 тысяч 300 рублей.

Мероприятия проводятся в целях предупреждения и профилактики преступлений и иных правонарушений, отработки общежитий, гостиниц, квартир коммунального типа, проверки законности проживания в них граждан, выявления лиц, проживающих без регистрации, а также нарушающих миграционное законодательство Российской Федерации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.