В Невельском районе по подозрению в получении взятки арестована начальник отделения миграционной службы

Опубликовано: 17 апреля 2015 г. в 15:51 99 0Нет комментариев0

В Невельском районе по подозрению в получении взятки арестована начальник местного отделения УФМС России по Псковской области. Об этом псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Псковской области.

Расследованием уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки), занимается великолукский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

Основанием возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Псковской области.

По данным следствия, 13 апреля в служебном кабинете в Невеле при получении денег в сумме 15 тысяч рублей в качестве оплаты за услуги, входящие в компетенцию ведомства, оперативники ФСБ задержали начальника отделения миграционной службы. Женщина получила деньги от представителя пяти граждан Молдавии за оформление документов, необходимых для получения разрешения на временное проживание.

В настоящее время в отношении подозреваемой по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.