Псковские коммунисты сегодня отметят день рождения Владимира Ленина

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 8:03 6 0Нет комментариев0

22 апреля исполняется 145 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском обкоме КПРФ, псковские коммунисты сегодня проведут памятные мероприятия в честь этого события.

Так, в 13.00 с ул. Гоголя, 6 выйдет делегация, которая возложит цветы к памятным ленинским местам - к бюсту Ленина неподалеку от Дома профсоюзов, к памятнику Ленину на площади, к памятнику у Дома советов, к квартире-музею Ленина и к дому-музею «Искра».

Участие в памятной акции не сможет принять лидер псковских коммунистов Александр Рогов, поскольку сейчас проходит обучения в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2015 годы)» в Москве.

«Лично я поздравлю всех участников президентской программы. Уверен, и Псковское областное отделение КПРФ, и отделения партии по всей стране будут отмечать день рождения вождя у памятника Ленину. Надеемся, никогда мы не допустим того, что происходит на Украине, и память о вожде мирового пролетариата будет свято чтиться», - отметил Александр Рогов.

Добавим, сегодня, 22 апреля, в честь 145-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина в Пскове можно будет бесплатно посетить его музеи. Квартира-музей В. И. Ленина (ул. Ленина, 3) и дом-музей В. И. Ленина (Плехановский посад, пер. «Искры») открывают свои двери для посетителей 22 апреля с 11.00 до 17.30.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.