Юношеская сборная России по футболу стала серебряным призером Чемпионата Европы

Опубликовано: 20 июля 2015 г. в 10:16 4 0Нет комментариев0

Юношеская сборная России по футболу (игроки младше 19 лет) заняла второе место на Чемпионате Европы - 2015, проиграв в финале команде Испании со счетом 0:2. Об этом сообщает «Интерфакс».

Первый гол в ворота российской сборной забил Борха Майораль на 39-й минуте финального матча. Автором второго мяча стал Матиас Науэль на 78-й минуте. В течение матча голкипер сборной России Антон Митрюшкин отразил 7 ударов.

В групповом этапе российская команда обыграла испанцев со счетом 3:1.

Напомним, юношеская сборная России по футболу впервые вышла в финал Чемпионата Европы. В этом году турнир проходил в Греции.