В Великих Луках мужчину обвиняют в убийстве сожительницы «розочкой»

Опубликовано: 30 июля 2015 г. в 9:47 3 0Нет комментариев0

26 июля в одной из квартир по улице Малышева в Великих Луках обнаружили тело 60-летней хозяйки жилища в крови. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в следственном управлении СК РФ по Псковской области. По предварительным результатам медицинского судебного исследования, пострадавшая скончалась от острой кровопотери.

По данному факту следственный отдел по городу Великие Луки возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению причастен 52-летний сожитель потерпевшей, который указанным днем, поссорившись с женщиной, разбил об ее голову бутылку, после чего осколками стекла нанес ранения в области обеих рук и других частей тела. В результате массивной кровопотери потерпевшая скончалась на месте преступления.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.