Двое граждан Украины и пскович получили черепно-мозговые травмы в результате ДТП в Опочецком районе

Опубликовано: 3 августа 2015 г. в 11:39 12 0Нет комментариев0

2 августа в результате ДТП в Опочецком районе на 402-м километре дороги Санкт-Петербург — Невель пострадали граждане Украины. Об этом стало известно Псковскому агентству информации.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, на данном участке дороги 43-летний водитель автомобиля Dodge Neon при обгоне не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ЛиАЗ под управлением 59-летнего мужчины, который ехал по своей полосе. После этого Dodge откинуло на встречную полосу, где он врезался в машину ВАЗ-2112, за рулем которой находился мужчина 34 лет.

В результате ДТП водитель ВАЗа, проживающий в населенном пункте Николаево на Украине, был госпитализирован в Опочецкую районную больницу. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, открытый перелом средней трети голени, закрытый перелом левого бедра, ушиб правого коленного сустава.

39-летний пассажир этого автомобиля, также из Украины, был доставлен в ту же больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом правого пальца, правой кисти».

В том же медучреждении оказался водитель автомобиля Dodge Neon, проживающий в Псковском районе. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, закрытый перелом левой голени.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.