Открытый турнир по подтягиванию прошел в Пскове

Опубликовано: 14 декабря 2015 г. в 14:39 5 0Нет комментариев0

12 декабря состоялся открытый турнир г. Пскова по подтягиванию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы из сообщества «Здоровое поколение», в соревнованиях приняло участие 13 спортсменов из города и области. Мероприятие прошло при поддержке депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина.

Победителем стал действующий обладатель «Кубка Турника 2015 года» Масим Бекасов. Второе место досталось Эдуарду Коношко, а третье - Илье Морозову.

Все участники показали очень достойные результаты, а финалисты перевалили в общей сложности за три сотни подтягиваний за более чем два часа непрерывных соревнований.

«В основу соревнований была положена традиционная игра «в лесенку», однако каждый участник сам выбирал необходимое количество подтягиваний, которое ему нужно было выполнить. Минимальный шаг ровнялся одному, максимальный – трем. В итоге победил не только сильнейший, но и умнейший», - рассказали организаторы.

Активисты «Здорового поколения» надеются, что соревнования по подтягиванию в Пскове будут иметь непрерывную многолетнюю традицию проведения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.