Существенных кадровых изменений в правительстве не предвидится — Владимир Путин

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 12:34 3 0Нет комментариев0

Существенных кадровых изменений в правительстве РФ не предвидится. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на большой пресс-конференции в Москве.

«За достаточно большой промежуток времени моей работы можно было заметить, что я бережно отношусь к людям и считаю, что кадровая чехарда (как правило, но не всегда) не нужна, она мешает. И если что-то долго не получается, я тоже несу за это ответственность, считаю, что в этом есть и моя вина Поэтому существенных изменений не предвидится», - отметил президент.

«Вместе с правительством мы думаем, как совершенствовать его структуру, сделать его работу более эффективной в наиболее чувствительных направлениях. Такие планы есть, но они не носят драматический характер. Это связано не с персоналиями, а с желанием совершенствовать работу на управленческом уровне», - добавил глава страны.

В целом он признал работу правительства РФ удовлетворительной. «Конечно, можно работать больше и лучше, но в целом правительство делает нужные стратегические шаги и действует эффективно», - заключил Владимир Путин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.