Александр Козловский готов приложить все усилия, чтобы проект «Социальный паспорт псковича» стал региональным

Опубликовано: 10 марта 2016 г. в 16:43 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский готов приложить все усилия, чтобы проект «Социальный паспорт псковича» стал региональным. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, об этом он сообщил в рамках круглого стола в ПсковГУ, на котором членами общественной организации «Родительский комитет Псковской области» были презентованы дополнительные меры поддержки для многодетных семей областного центра.

«Как руководитель предприятия я ежедневно сталкиваюсь с проблемой помощи малоимущим группам населения, но это отдельные разрозненные случаи. Данный же проект является комплексным и направлен на помощь целой группе наименее защищенных семей, которые смогут получить реальную поддержку от партнеров, предпринимателей, которые имеют возможность эту поддержку предоставить», - сказал он.

Александр Козловский напомнил, что в общественное движение «Свое», которое он возглавляет, входят предприятия из всех районов области. «Объединив усилия, мы можем решить злободневные задачи, которые встают перед многодетными родителями. Речь идет не только о каких-то развлечениях для детей, но и о приобретении вещей и продуктов у местных производителей. Мы окажем существенную поддержку и помощь в воплощении проекта. Я готов приложить все силы для того, чтобы он стал региональным», - отметил промышленник.

После обсуждения целей, задач и механизмов работы «социальных паспортов» Александр Козловский подписал договор о сотрудничестве с председателем ПРООСПЗ «Родительский комитет», депутатом Псковской городской Думы Еленой Полонской.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.