Смена «Экипажа»: «Телесемь» выяснил, зачем современному зрителю еще один ремейк

Опубликовано: 20 апреля 2016 г. в 16:00 73 0Нет комментариев0

Обзор журнала «Телесемь» №16

Очень личное недели: Алена Водонаева. «Никогда не предполагала, что снова захочу замуж. После развода даже не думала о серьезных отношениях, а на данный момент уже несколько месяцев нахожусь в статусе невесты», - говорит телеведущая. Молодой человек Алены сделал ей предложение в июле 2015 года, и она сказала «да».

Открытая тема недели: смена «Экипажа». 21 апреля – в прокате новая версия первого советского фильма-катастрофы с Владимиром Машковым и Данилой Козловским. «Телесемь» выяснил, зачем современному зрителю еще один ремейк.

История любви недели: Карина Мишина. Актриса сериала «Физрук» с мужем Иваном Коробовым на днях отметили полгода со дня свадьбы. «Пока папа был жив, мне казалось, что он волшебник». Мы никогда не знали проблем. И Ваня такой же. Он стал главой всей нашей семьи», - признается Карина.

Вопрос звезде недели: Елена Купрашевич из «Улицы разбитых фонарей». Актриса и единственная девушка в сериальном убойном отделе полиции ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Сериал недели: «Маргарита Назарова». В фильме утверждают, что у известной дрессировщицы, звезды «Полосатого рейса», было много романов, а в конце жизни она вела себя неадекватно. Но близкие артистки возражают: все было не совсем так.

Здоровье недели: взлет-посадка. Приближается пора отпусков, а значит, пора покупать билеты на самолет. Но всем ли можно путешествовать по воздуху? Выясняем, кому лучше пересесть на поезд.

Как стать счастливой недели: Ник Вуйчич. В Россию приехал «гуру оптимизма», человек без рук и ног. Он выступил в Кремле, научил зрителей находить поводы для радости и дал интервью «Телесемь».

Рецепты недели: три корочки хлеба. Даже из сухариков можно приготовить вкусное блюдо, если, конечно, знать несколько подходящих рецептов.

Вопрос недели: что нужно сделать уже сейчас, чтобы получить большой урожай яблок?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 19 апреля 2016 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.