Александр Козловский предложил помогать предпринимателям региона не снижением налогов, а содействием в реализации их продукции

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 17:24 3 0Нет комментариев0

«Я считаю, что мы должны сконцентрироваться не на снижении налогов, а на том, чтобы тем предпринимателям, которые производят что-то, помогать реализовывать их товар», - заявил председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), депутат Псковского областного Собрания и директор великолукского завода «ЗЭТО» инициатор создания движения «Своё» Александр Козловский.

Так он отреагировал на инициативу «Опоры России» по снижению налогового бремени предпринимателей за счёт изменения областного Закона «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения», которая обсуждалась сегодня, 14 июня, на заседании консультационно-экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадии Мурылёве, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. «Нужно сначала понять, чем заместить эти деньги – 300 миллионов рублей. Нужно сначала оценить эффект - давайте посмотрим на Новгород, Смоленск, Брянск — там больше предприятий появилось, налоги платить стали лучше? Если это действительно так, то давайте рассматривать», - заявил он, говоря о доходах бюджета, которые выпадут в результате снижения налогового бремени.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.