Самый добрый кондуктор Петербурга встретится с псковичами в День города

Опубликовано: 18 июля 2016 г. в 13:40 2 0Нет комментариев0

23 июля в рамках программы «Ветка» в медиахолле Псковского театра драмы состоится встреча с самым добрым кондуктором Санкт-Петербурга Виктором Лукьяновым. Об том Псковскому агентству информации сообщили организаторы проекта «Молоко и сено».

Напомним, Виктор Лукьянов прославился на всю страну благодаря своей эффектной внешности (подкрученные гусарские усы, неизменная белоснежная рубашка с галстуком) и необычному поведению, не характерному для среднестатистического кондуктора. В частности, он раздавал пассажирам конфеты, оплачивал проезд «заслуженным жителям города» (так кондуктор называет пенсионеров, инвалидов и беременных женщин), в предновогоднее время облачался в костюм Деда Мороза, а во время олимпиады украсил троллейбус воздушными шарами и сообщал о последних достижениях сборной.

На встрече с псковичами Виктор Лукьянов расскажет истории из своей жизни, поделится опытом того, как любить то, чем занимаешься, и «как сохранять спокойствие и радость в трудных жизненных обстоятельствах». Перед встречей состоится показ короткометражного фильма режиссера Александра Степанова «Занавес открывается» про жизнь и труд самого вежливого кондуктора Петербурга.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, поэтам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Программа некоммерческая, она реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено».

Начало мероприятия в 18:00. Вход свободный.

Дополнительная информация в группе проекта «Молоко и Сено» в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.