«Луки-Энергия» возглавила турнирную таблицу Чемпионата области

Опубликовано: 25 июля 2016 г. в 19:58 69 0Нет комментариев0

«Луки-Энергия» провела в воскресенье, 24 июля, заключительный выездной матч первого круга Чемпионата области. Одержав убедительную волевую победу в Дедовичах над местным «Легионом» – 6:1, великолучане возглавили турнирную таблицу Чемпионата области.

Пропустив первыми гол на 4-1 минуте, наша футбольная дружина в ответ забила 6 мячей. Дважды отличился Артём Егоров, по мячу забили Андрей Можаровский, Сергей Иванов, Станислав Зикаев и Алексей Аллабергенов.

Великолучанам остаётся провести один матч первого круга. Состоится он 31 июля на стадионе «Экспресс». В роли соперника выступит «Псков-747-М». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города.

В этот день пройдёт и ещё одна встреча. «Легион» у себя в Дедовичах проведёт матч с «Автофаворитом».

Ближайший конкурент великолучан в борьбе за чемпионство, псковский «ВДВ-Купол», днём ранее сыграет дома с «Темпом-Таможней».

На этом первый круг завершится, а после двухнедельного перерыва возьмёт старт и второй круг Чемпионата Псковской области по футболу.