«Справедливая Россия» напоминает: Неучастие в выборах означает молчаливое согласие с политикой «партии власти»

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 16:40 8 0Нет комментариев0

«Справедливая Россия» призывает псковичей принять участие в едином дне голосования 18 сентября и напоминает, что неучастие в выборах означает молчаливое согласие с политикой «партии власти».

Уважаемые псковичи, придя на свои избирательные участки, прежде чем поставить галочку, задайте себе вопросы:

почему в Псковской области самые низкие зарплаты в стране?

почему областная власть закрывает школы и детские сады?

почему закрывает больницы?

почему мы не можем попасть к врачам?

почему не можем приобрести льготные лекарства?

И на какие цели при таком разрушении социальной инфраструктуры администрация области берет кредиты в 15 миллиардов под залог имущества Псковской области?

Прежде, чем голосовать, вспомните, коррупционные скандалы и уголовные дела, связанные с реконструкцией набережной Великой или Изборской крепости. Следственное управление УМВД по Псковской области продолжает расследование уголовного дела по факту хищения бюджетных средств, выделенных на реконструкцию набережной реки Великой в Пскове. Возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества в ходе ремонтно-реставрационных работ Изборской крепости.

В экономике вообще ситуация патовая. Псковская область столько лет занимает стабильно последние позиции по СЗФО притом, что областью управляет сын одного из богатейших промышленников Петербурга? Сколько промышленных заказов своего отца разместил единоросс Турчак на предприятиях Псковщины? Вы о них слышали? Мы нет.

Сейчас все СМИ, подконтрольные власти, лгут на партию «Справедливая Россия», и ее лидера Олега Брячака. Власть применяет черные технологии, выпускает сотни тысяч поддельных и лживых газет. Районные газеты, невзирая на Избирательный кодекс Псковской области, отказываются печатать материалы «Справедливой России».

На выборах 18 сентября у нас с вами есть шанс начать менять жизнь.

Голосуй за «Справедливую Россию».

Не дай украсть свой голос!

Публикация оплачена из средств избирательного счета Избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.