«Мясной двор» — от фермерского хозяйства до мясоперерабатывающего предприятия (ВИДЕО)

Опубликовано: 21 сентября 2016 г. в 16:40 1027 4

С каждым днем становится все больше людей, которые отдают предпочтение продукции мясоперерабатывающего предприятия «Мясной двор». Это результат огромной и плодотворной работы многих людей на протяжении 20 лет, благодаря которой фермерское хозяйство превратилось в мясоперерабатывающее предприятие с торговой сетью по области и за её пределами.

Своё фермерское хозяйство в Шелковской волости Великолукского района Псковской области Владимир Фёдоров основал в 1996 году. В 2003 были открыты цеха колбасного производства из собственного сырья. В январе 2006 года в Великих Луках открылся первый фирменный магазин. В настоящее время торговой сети «Мясной двор» принадлежит 15 магазинов и павильонов в Великих Луках и Великолукском районе, а также на территориях Псковской и Тверской областей.

Результаты социологических исследований 2015-2016 годов показывают, что доля покупателей многих продуктов питания значительно уменьшилась. Также, полученные результаты подтверждают, что российский розничный рынок колбасной и мясной продукции находится в условиях стагнации.

Несмотря на это, интерес к продукции «Мясного двора» у потребителя не пропадает — предприятие за годы работы зарекомендовало себя, как производителя качественной, по-домашнему вкусной, всегда свежей продукции.

Сплоченный коллектив «Мясного двора», их профессиональные качества – слагаемые успеха предприятия. Понятие «делать как для себя» как нельзя лучше отражает принцип работы сотрудников. Такое отношение не остаётся незамеченным – грамоты, дипломы и благодарности не помещаются на стене. За годы работы «Мясной двор» не раз благодарили за ходовой, качественный и экологически чистый сельскохозяйственный товар на различных торговых ярмарках.

В планах предприятия «Мясной двор» — расширение сети магазинов и производственных площадей, ну а главное, поддержание качества на стабильно высоком уровне — новом уровне жизни, когда качественный и вкусный продукт на столе — обычное дело.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании