Ямочный ремонт дороги от Адвориц до Детятино и Шахниц в Псковском районе проведут в мае-июне

Опубликовано: 25 мая 2017 г. в 10:50 8 0Нет комментариев0

Ямочный ремонт дороги от Адвориц до Детятино и Шахниц в Псковском районе проведут в мае-июне. Такое поручение дал губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе приема граждан, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна и проведения ремонтно-строительных работ на автомобильной дороге от деревни Адворицы до деревни Детятино и деревни Шахницы в Псковском районе к главе региона обратилась местная жительница.

Протяженность дороги 7 км. 3 года назад половина дороги была капитально отремонтирована, каждый год ее ремонтируют, но к концу лета дорога «опять заканчивается»

«Добраться туда очень сложно. Если туда поедет Скорая помощь, не уверена, что она кого-то спасет. Реальная скорость 5-10 км/час», - отметила заявительница.

Заместитель губернатора области Александр Кузнецов рассказал, что капитальный ремонт дороги планировалось провести к 2019 году, а в этом году - лишь ямочный ремонт.

Губернатор Андрей Турчак поручил провести ямочный ремонт дороги в мае-июне, а в августе вернутся к этому вопросу. Капитальный ремонт намерены провести в следующем году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.