Теперь видно, что путепровод великолукский (ФОТО)

Опубликовано: 19 января 2018 г. в 11:39 3589 0Нет комментариев0
Теперь видно, что путепровод великолукский (ФОТО)Теперь видно, что путепровод великолукский (ФОТО)Теперь видно, что путепровод великолукский (ФОТО)Теперь видно, что путепровод великолукский (ФОТО)Теперь видно, что путепровод великолукский (ФОТО)

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по транспорту, в Великих Луках продолжается строительство автодорожного путепровода.

Закончен последний этап монтажа пролетного строения правого направления. Пролетное строение опущено на проектную высоту для последующего этапа работы по установке опорных частей. Заканчивается установка перильного и барьерного ограждений на путепроводе тоннельного типа и подходах к основному путепроводу. Осуществляется установка опор наружного освещения на подходах к путепроводу и самом путепроводе.

На участке от путепровода тоннельного типа до основного путепровода выполняются работы по устройству щебеночного основания. Производится монтаж блоков главных балок пролетного строения съезда №1.
Ведется отсыпка дорожной насыпи внутри подпорных стен эстакады съезда №1.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.