В Псковской области должник в течение часа оплатил более 1 миллиона рублей

Опубликовано: 9 июня 2022 г. в 17:05 133 0Нет комментариев0

После вручения требования о предоставлении для ареста транспортного средства в рамках сводного исполнительного производства, должник в течение часа оплатил всю задолженность в размере 1 млн. 100 тыс. рублей.

В ОСП Себежского и Пустошкинского районов на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении жителя г. Себежа о взыскании задолженности физическому лицу, а также задолженности по налогам на общую сумму 1 млн. 100 тыс. рублей.

В рамках исполнительного производства к должнику были применены различные меры принудительного характера для побуждения уплаты долга, также было выяснено о наличии в собственности дорогостоящих автомобилей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Должнику лично было вручено требование о предоставлении для ареста транспортного средства в рамках сводного исполнительного производства. После чего, в течение часа, гражданин самостоятельно пришёл в отделение, предоставив квитанцию об оплате задолженности в размере 1 млн. 100 тыс. рублей.

Все ограничения сняты. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.