Юная великолучанка стала победительнице международный турнира по танцевальному спорту (ФОТО)

Опубликовано: 31 марта 2023 г. в 20:02 823 0Нет комментариев1

25-26 марта в Москве в просторных залах Крокус Экспо проходил очень крупный международный турнир по танцевальному спорту «Танцевальные истории», в котором приняла участие воспитанница студии «Созвездие» — Глазычева Василиса, сообщает комитет культуры Администрации г. Великие Луки.

В упорной борьбе, во Всероссийском Этапе Кубка Российского танцевального союза, соревнуясь почти с 40 соперницами она стала победителем в категории Ювеналы-1 и поднялась на высшую ступень пьедестала.

26 марта руководитель студии - Глазычева Мария Александровна приняла участие в 8-ми часовом практическом семинаре в Москве, по программе латиноамериканских и европейских танцев, где своими секретами танцевального мастерства делились известные танцоры России.