Псковский косметический бренд покоряет сердца посетителей выставки «Россия»

Опубликовано: 8 марта 2024 г. в 21:03 175 0Нет комментариев0
Фото Алексея НарицинаФото Алексея НарицинаФото Алексея Нарицина

Псковский косметический бренд YASYA (ЯСЯ) презентует свою продукцию на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

В этот день на псковском стенде проходят мастер-классы по комплексному уходу за кожей лица и ее обновлению, викторина на тему «Косметика в русской традиции», дегустация продукции и беспроигрышная лотерея.

«Смысл нашего бренда помимо создания натурального продукта для женщин — рассказать о традиционной культуре России, которая представляет большую ценность, является корнем нашего сознания, и не теряет актуальности на сегодняшний день», - рассказала директор косметической компании Руслана Комлева. Логотип отсылает к старославянским шрифтам, а его треугольная форма напоминает лемех (элемент деревянного зодчества), образ русского сарафана, а также символ Святой Троицы. «Предметы старины, в которых заложен культурный код, которые являются молчаливыми свидетелями времени, вдохновили нас на использование в этикетках продукции орнаментов, покрывающих старинные прялки, дверцы шкафов, предметы домашнего обихода домов 16–19 веков», - отметила Руслана Комлева.

Накануне псковский бренд был представлен в Универмаге на Неделе красоты.

Напомним, ежедневно на псковском стенде Международной выставки-форума «Россия» ежедневно проводятся разнообразные интерактивные мероприятия для посетителей. За 4 месяца свои достижения и успехи на площадке продемонстрировали представители различных сфер жизнедеятельности региона.

Международная выставка-форум «Россия» организована по решению Президента РФ Владимира Путина. Грандиозное событие, развернувшееся на площадях Выставки достижений народного хозяйства в Москве, представляет все 89 регионов страны, а также федеральные Министерства и крупные корпорации.

В материале использовано фото Алексея Нарицина

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.