В Великих Луках полицейские напомнили юным горожанам о правилах дорожной безопасности

Опубликовано: 22 марта 2024 г. в 9:28 16 0Нет комментариев0

21 марта с обучающимися Центра специального образования №3 прошло занятие «Знай, умей, соблюдай ПДД!». В ходе встречи с несовершеннолетними состоялись беседы на темы «Наш безопасный маршрут: «дом-школа-дом»», «Безопасность велосипедистов и участников, использующих СИМ», «ПДД - закон жизни!». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Представители Госавтоинспекции разобрали с аудиторией различные ситуации на дорогах, рассказали ребятам о модели поведения в тех или иных складывающихся обстоятельствах. Особое внимание было уделено правилам безопасного перехода проезжей части и использованию средств индивидуальной мобильности.

В преддверии весенних школьных каникул в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления у маленьких подопечных знаний ПДД, воспитания культуры поведения при соблюдении требований дорожной безопасности личным составом Госавтоинспекции ОМВД России по городу Великие Луки на регулярной основе проводятся профилактические беседы и занятия в городских образовательных учреждениях.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.