• Страсть толкнула ранее судимого великолучанина на убийство девушки

    23 ноября 2009 г. в 11:24
    170
    Великолучанин решил убить девушку за то, что она решила разорвать с ним отношения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СКП по Псковской области, следственным отделом по г. Великие Луки следственного управления СКП РФ по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по…
  • Пять составляющих развития российской экономики глазами студентов представят в Пскове

    23 ноября 2009 г. в 11:16
    1
    17 декабря на базе Псковского филиала академии управления и экономики состоится межвузовская научно-практическая конференция «Пять составляющих развития российской экономики глазами студенческого научного сообщества». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском филиале Санкт-Петербургской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Российский Дед Мороз пока не знает, что ему присвоили звание «Ветеран сказочного труда»

    23 ноября 2009 г. в 11:03
    1
    Российский Дед Мороз пока не знает, что ему присвоили звание «Ветеран сказочного труда». Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь Деда Мороза Любовь Якимова, лично Деду Морозу об этом пока не сообщили. О его награждении стало известно от журналистов, обращавшихся за…
  • Псковский Фонд гарантий и развития предпринимательства определил план работы до конца 2009 года

    23 ноября 2009 г. в 10:49
    1
    20 ноября прошло третье заседание правления Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в заседании приняли участие заместитель председателя правления,…
  • Два человека погибли в ДТП на дорогах Псковской области за три дня

    23 ноября 2009 г. в 10:31
    3
    В период с 20 по 22 ноября на дорогах Псковской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек были травмированы, 2 погибли. Задержано 59 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Труп без вести пропавшей девушки нашли закопанным в Великолукском районе

    23 ноября 2009 г. в 10:04
    22
    122 преступления было зафиксировано на территории Псковской области в период с 20 по 22 ноября, 79 из них раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе зарегистрированных преступлений значатся одно раскрытое убийство, два факта умышленного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    С 2011 года во всех домах должны быть установлены счетчики тепла

    23 ноября 2009 г. в 9:51
    2
    С 2011 года во всех домах должны быть счётчики газа, воды, тепла, электричества. Государственная Дума РФ приняла в третьем, окончательном чтении Закон «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Он…
  • Псковская лингвистическая гимназия получила грант образовательной социальной сети «Дневник. ру»

    23 ноября 2009 г. в 9:40
    5
    Псковская лингвистическая гимназия получила грант Всероссийской образовательной социальной сети «Дневник. ру». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, 22 ноября состоялось вручение особых грантов для тех, кто активно использует образовательные возможности сети Интернет. Гранты были…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Закрытый города чемпионат по армрестлингу пройдет в Пскове

    23 ноября 2009 г. в 9:26
    1
    29 ноября в городе Пскове состоится закрытый чемпионат города Пскова по армрестлингу. Спортивный клуб «Ковчег» совместно с городским комитетом по физкультуре, спорту и молодежной политике приглашает псковичей к участию в соревновании, сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе. Участие в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дик Адвокат может возглавить сборную России по футболу

    23 ноября 2009 г. в 9:17
    2
    Бывший главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат стал кандидатом на пост наставника сборной России. Адвокат может возглавить российскую национальную команду в том случае, если новым президентом Российского футбольного союза (РФС) станет бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко, пишет издание…