• Депутат Госдумы пострадал в ДТП в Пскове

    26 марта 2010 г. в 10:50
    1
    Депутат Госдумы Михаил Банщиков пострадал в результате ДТП в Пскове в четверг. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. «Безработный, следуя на автомашине Opel, совершил столкновение с грузовой машиной. В результате ДТП пассажир первого транспортного…
  • Заявление о сложении полномочий главы города рассмотрит Великолукская городская Дума

    26 марта 2010 г. в 10:47
    257
    Заявление главы города Великие Луки рассмотрит Великолукская городская Дума на 45-м внеочередном заседании. 26 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, всего в повестку дня внесено четыре вопроса. Депутаты рассмотрят проект решения внесении изменений и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Магия огня» завершает распродажу банных печей и каминов

    26 марта 2010 г. в 10:36
    48
    Магазин «Магия огня» завершает распродажу поврежденных огнем банных печей и каминов. Последние дни представляется возможность купить печь в баню или камин со значительными скидками. Печей осталось совсем немного. Также предлагаются отопительные котлы на газе и твердом топливе за полцены.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Из-за состояния дорог автобусный парк Пскова изменил схему движения трех маршрутов

    26 марта 2010 г. в 10:24
    5
    Автобусный парк Пскова изменил схему движения трех маршрутов из-за состояния дорог. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», из-за разрушения проезжей части дороги по улице Маргелова с 26 марта на маршруте №19 «кинотеатр Октябрь-Цементный склад» изменяется расписание…
  • 300 тысяч рублей отсудили сотрудники КЭЧ «Островская»

    26 марта 2010 г. в 10:17
    7
    Шестьдесят сотрудников КЭЧ «Островская» испытали на себе, что значит вовремя не получить зарплату. Подавляющее большинство граждан России, островичи – не исключение, существуют, выживают от зарплаты до зарплаты. Поэтому возникшая задержка негативно отразилась на микроклимате, как в коллективе, так…
  • Провериться на наркотики заставят депутатов Псковского областного Собрания и служащих администрации региона

    26 марта 2010 г. в 9:47
    3
    Депутатов Псковского областного Собрания и служащих администрации региона проверят на наркотики. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, с соответствующим предложением выступил на заседании областной антинаркотической комиссии. 25 марта губернатор Псковской области Андрей Турчак. Ранее исследования…
  • В Себеже ограбили киоск «Союзпечать»

    26 марта 2010 г. в 9:24
    3
    57 преступлений зарегистрировано в Псковской области за минувшие сутки, 25 марта. Из них раскрыто 43. В общем числе отмеченных преступлений значатся одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – раскрыто и. 21 кража (15 раскрыто). Поздно вечером 24 марта женщина заявила в милицию о том, что в…
  • В День охраны труда в «Псковэнерго» проверили безопасность электроустановок

    26 марта 2010 г. в 9:04
    5
    Очередной День охраны труда филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» был посвящен детальному обследованию электроустановок, находящихся в зоне ответственности энергокомпании, в целях повышения их безопасности для работы персонала и выявления отклонений от требований НТД. В проверках рабочих…
  • В Невельском районе Псковской области найден мертвым известный писатель

    26 марта 2010 г. в 8:37
    3
    В Невельском районе найден мертвым известный писатель и художник Дмитрий Горчев. Как сообщает «Лента», ссылаясь на сайт openspace. ru, 25 марта его тело нашли на крыльце своего деревенского дома в Невельском районе Псковской области. Позже эту информацию подтвердила жена писателя в…