• Лежащий на дороге пьяный мужчина стал участником ДТП в Локнянском районе

    15 декабря 2010 г. в 11:52
    1
    Лежащий на дороге пьяный мужчина стал участником ДТП в Локнянском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, наезд совершил 20-летний водитель автомашины УАЗ-469 в деревне Новая. Пострадавший — мужчина 1944 года рождения с различными травмами доставлен…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В субботу клуб R-16 «повернется на Запад»

    15 декабря 2010 г. в 11:45
    2
    18 декабря псковский клуб R-16 перенесет своих посетителей на Запад. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, гостей ждет «атмосфера, где правили ковбои, огненные напитки лились рекой, царил запах пороха после перестрелок около часовни». «Виски, сигары и настоящий дух приключения — все…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Власти взвешенно подойдут к принятию решения о реорганизации школ №4 и. 14

    15 декабря 2010 г. в 11:40
    2
    Власти взвешенно подойдут к принятию решения о реорганизации школ №4 и №14. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, 14 декабря глава администрации Пскова Петр Слепченко встретился с педагогическими коллективами школы №14 и лицея №4 «Многопрофильный». Вопрос,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Некоторые «побочные» эффекты препаратов могут приносить пользу

    15 декабря 2010 г. в 11:32
    5
    Некоторые «побочные» эффекты препаратов могут приносить пользу. Как сообщает NEWSru. com Медицина, бета-блокаторы, которые были впервые использованы для лечения заболеваний сердца в 60-х годах, теперь выписываются против мигрени, так как медики заметили удивительный эффект: лекарства помогали…
  • Прокуратура ответила на Интерактив о будущем стадиона на улице Юбилейной

    15 декабря 2010 г. в 11:30
    4
    Прокуратура города Пскова провела проверку по информации «Интерактив: Вместо спортивного сооружения на улице Юбилейной построят торговый комплекс? », опубликованной на сайте «Псковской Ленты Новостей». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Пскова, распоряжением администрации Пскова…
  • Двойное дно нацпроектов Псковщины. Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

    15 декабря 2010 г. в 11:23
    2
    Дорогие земляки, не пропустите свежий номер народной газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки». Читайте и передайте своим соседям: «Россию ждет долгое и мучительное выздоровление». Эксклюзивное интервью Виктора Шендеровича. Власть не любит его даже больше чем Шевчука. Он изгнан с телевидения, не бывает…
  • В день открытия «Ленты» псковичей ждет большой семейный праздник

    15 декабря 2010 г. в 11:18
    1
    В субботу, 18 декабря, в честь открытия нового торгового комплекса «Лента» состоится большой семейный праздник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ООО «Лента», псковичей ждет замечательная концертная программа. Планируется выступление артистов Первого Творческого Объединения,…
  • Карманы псковичей в автобусах обчищала продавец фруктов

    15 декабря 2010 г. в 11:05
    3
    В Пскове в начале декабря на автобусной остановке «Площадь Ленина»сотрудники уголовного розыска второго отдела милиции УВД по городу Пскову в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали карманную воровку. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Представители псковских торговых сетей сыграют в боулинг от «Европы Плюс»

    15 декабря 2010 г. в 10:52
    1
    16 декабря в РК «Лидер» пройдет очередная серия игр в рамках чемпионата по боулингу, организованного радиостанцией «Европа Плюс Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, в соревнованиях примут участие команды псковских торговых сетей. О желании выступить в чемпионате «Европы…
  • © ВЛуки.ру

    Грабитель похитил авоську с продуктами

    15 декабря 2010 г. в 10:40
    2
    В Великих Луках ночью около у дома по улице Ударной Армии неизвестный похитил пакет с продуктами питания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, совершил грабёж неработающий молодой человек 1992 года рождения. Ущерб устанавливается, по факту кражи проводится…
  • ГИБДД: пешеходы более законопослушны, чем водители

    15 декабря 2010 г. в 10:34
    1
    Российские пешеходы являются более законопослушными, чем водители, и реже нарушают Правила дорожного движения. Как сообщает официальный сайт ГИБДД России, об этом свидетельствует статистика, 85% ДТП происходит по вине водителей и только в 10% аварий виноваты пешеходы. «За 11 месяцев 2010 года было…
  • Педагоги окрестили НСОТ новой системой обмана трудящихся

    15 декабря 2010 г. в 10:26
    3
    Новую систему оплаты труда (НСОТ) педагоги называют новой системой обмана трудящихся. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель областного профсоюза работников народного образования и науки Юрий Андреев 14 декабря на заседании круглого стола «Дошкольное…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Завершение строительства домов на Юбилейной находится под контролем властей

    15 декабря 2010 г. в 10:12
    4
    Вопрос по завершению строительства домов на улице Юбилейной находится под контролем областных и городских властей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, 14 декабря в администрации Псковской области прошла очередная встреча с дольщиками дома №32 по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Гостей R-16 17 декабря ждут «Лихие 90-е»

    15 декабря 2010 г. в 9:11
    3
    17 декабря в псковском клубе R-16 пройдет дискотека «Лихие 90-е». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, посетителей ожидают хиты прошлых лет. «Псковские любители дискотеки. 90-х по праву считают вечеринки в клубе R-16 чуть ли не культовыми событиями, со своей уникальной диско-атмосферой.…
  • Псковские судебные приставы исполнили четыре решения судов о предоставлении жилья

    15 декабря 2010 г. в 9:01
    3
    За 11 месяцев 2010 года 645 исполнительных производств неимущественного характера судебные приставы-исполнители Управления ФССП России по Псковской области окончили фактическим исполнением. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель пресс-службы Управления Федеральной службы судебных…