• Праздничным салютом поздравят защитников Отечества в Великих Луках

    21 февраля 2011 г. в 16:38
    1
    23 февраля в День защитника Отечества в Великих Луках пройдут праздничные мероприятия. Как сообщили ПАИ в Комитете по культуре города, ярким завершением праздника станет фейерверк, который начнётся в 20: 00 на набережной реки Ловать. Кроме того, в этот день в краеведческом музее города вход будет…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Организаторы концерта «Руки вверх! » в Пскове: Музыканты предпочитают комфорту гостиницы домик на природе

    21 февраля 2011 г. в 16:37
    30
    Специальным гостем дискотеки «Звезды Ретро FM», которая пройдет в клубе «Супер» 11 марта, станет группа «Руки вверх! » и ее солист Сергей Жуков. Это далеко не первый приезд популярного исполнителя в Псков, поскольку с нашими городом и клубом «Супер» Сергея Жукова связывает многолетние творческие и…
  • Бывший заключённый убил псковича и сжёг его дом

    21 февраля 2011 г. в 16:36
    2
    Поздно вечером 17 февраля в милицию поступило сообщение о том, что в Пскове после пожара в доме по улице Станционной обнаружен труп 50-летнего мужчины с телесными повреждениями. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по подозрению в совершении преступления…
  • Псковский облсовпроф проведет семинар для общественных инспекторов труда профсоюзных организаций

    21 февраля 2011 г. в 16:33
    1
    С 1 по 3 марта Псковский облсовпроф проведет семинар-совещание для общественных инспекторов труда профсоюзных организаций Псковской области «Правозащитная работа профсоюзов на современном этапе. Практика, проблемы, направления совершенствования». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Средства от концерта Бутусова пойдут на строительства храма в Пскове

    21 февраля 2011 г. в 16:32
    1
    Средства от сольного акустического концерта основателя групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер» Вячеслава Бутусова направят на строительство храма в честь Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь фонда «Царскоселський карнавал»…
  • Великолучанки отдали телефонным мошенникам почти. 30 тысяч рублей

    21 февраля 2011 г. в 16:23
    0
    Двум жительницам Великих Лук позвонили якобы сотрудники ГИБДД и сообщили, что их близкие родственники совершили ДТП. Мошенники обещали освободить от уголовной ответственности за денежное вознаграждение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Великих Лук, деньги необходимо было…
  • Интерактив: От хозяйских собак проблем больше, чем от бездомных

    21 февраля 2011 г. в 16:11
    12
    В Великолукский приют для бездомных животных в феврале поступили уже три собаки бойцовой породы, от которых отказались хозяева. Это стаффордширский терьер и две собаки-метиса бойцовой породы. Эти собаки не бездомные беспородные бобики, на которых столько зла у людей, собак ненавидящих люто. Как же…
  • Изменен режим работы почтовых отделений в праздничные дни

    21 февраля 2011 г. в 15:50
    2
    В период с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФПС Псковской области – филиале ФГУП «Почта России». 22 февраля, 7 марта все отделения почтовой связи будут работать по…
  • Дмитрий Медведев призвал губернаторов жёстко разбираться с криминальными группировками

    21 февраля 2011 г. в 15:45
    0
    Президент России Дмитрий Медведев потребовал от глав регионов жёстко разбираться с криминальными группировками, иначе сами руководители понесут ответственность, передаёт информационное агентство РИА Новости. «С криминальными группировками в регионах надо последовательно и жёстко разбираться. Не…
  • Псковские дзюдоисты оказались лучшими на турнире памяти героев 6-й роты

    21 февраля 2011 г. в 15:44
    1
    19 февраля в спортивном зале спорткомплекса «Электрон» в Пскове прошёл XI турнир по борьбе дзюдо, посвящённый памяти героев 6-й роты 104 полка 76-й гвардейской Черниговской воздушно-десантной дивизии. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, в неофициальном командном…
  • Министр спорта РФ доволен ходом строительства Ледового дворца в Пскове

    21 февраля 2011 г. в 15:40
    0
    21 февраля в Москве в Министерстве спорта, туризма и молодёжной политики России прошла встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с главой ведомства Виталием Мутко. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, в ходе встречи министр спорта выразил удовлетворение ходом…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Министр спорта остался доволен темпами строительства Ледового дворца под Псковом

    21 февраля 2011 г. в 15:35
    2
    Министр спорта Виталий Мутко остался доволен ходом строительства Ледового дворца под Псковом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, о ходе строительства объекта в д. Борисовичи министру рассказали в понедельник, 21 февраля, во время его встречи в министерстве…
  • Предлагаю работу по распространению парфюмерии

    21 февраля 2011 г. в 15:32
    2
    Предлагаю работу в свободное время по распространению и продаже продукции парфюмерного дома Федерико Махора (Federiko Machora). Контактный тел.: 8−953−232−91−92.
  • 99% страхователей Псковской области отчитались перед Пенсионным фондом

    21 февраля 2011 г. в 15:31
    1
    Пресс-релиз Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области. В ходе завершившейся отчетной кампании практически все работодатели — страхователей региона представили в Пенсионный фонд расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2010 год. Из общего числа принятых отчетов около 48…
  • В Пскове состоялся турнир по дзюдо, посвященный памяти героев 6-й роты 76-дивизии

    21 февраля 2011 г. в 15:26
    2
    19 февраля в спортивном зале спорткомплекса «Электрон» прошел XI турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти героев 6-й роты 104 полка 76-й гвардейской Черниговской воздушно-десантной дивизии. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова. В соревнованиях приняли…