• Глава Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков покинет свой пост в марте

    22 февраля 2011 г. в 10:01
    1
    Глава Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы ТПП в марте. Об этом сообщает «Интерфакс». «Я не буду выставлять свою кандидатуру на пост президента ТПП в ходе предстоящего съезда палаты в марте. Прошло два срока, этого…
  • Российская авиакомпания решила устраивать в самолетах выступления клоунов

    22 февраля 2011 г. в 10:00
    1
    Российская авиакомпания «Авианова», специализирующаяся на дешевых перевозках, решила устраивать в своих самолетах выступления клоунов, фокусников и музыкантов. Как сообщает «Лента. ру» со ссылкой на официальный пресс-релизе «Авиановы», клоуны будут летать на разных рейсах компании как минимум два…
  • Два ВАЗа столкнулись на перекрестке Рижского проспекта и Юбилейной при смене сигналов светофора

    22 февраля 2011 г. в 9:59
    3
    Два ВАЗа столкнулись в Пскове на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 21 февраля в 14. 30, при смене сигналов светофора. Участниками ДТП стали мужчина 1954 года рождения за…
  • День футбола: в Псковской области завершился первый суточный футбольный марафон

    22 февраля 2011 г. в 9:57
    2
    В Гдовском районе в спорткомплексе МОУ «Черневская средняя общеобразовательная школа» состоялся первый в истории Псковской области футбольный марафон — «Чернево-2011». В соревнованиях, которые длились ровно сутки — с 15. 00 19 февраля по 15. 00 февраля — приняли участие 10 мужских, 3 юношеских…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В городе прошел Зональный этап международного музыкального конкурса

    22 февраля 2011 г. в 9:56
    47
    В детской музыкальной школе №1 им. М.П. Мусоргского Великих Лук состоялся зональный тур I Псковского открытого международного конкурса юных исполнителей, посвященный М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову. Как сообщили ПАИ в Комитете по культуре администрации города, в мероприятии приняли…
  • 23 февраля в клубе R-16 пройдет вечеринка «Дамы в деле»

    22 февраля 2011 г. в 9:48
    1
    23 февраля в клубе R-16 пройдет вечеринка «Дамы в деле». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, мужчин ждут горячительные напитки в барах, лучшая музыка и самые красивые девушки go-go. «Лучший подарок на самый мужской праздник – это, несомненно, внимание прелестных девушек. Эту ночь клуб…
  • Бенефис для двух псковских актёров в возрасте готовит юный режиссёр из Уфы

    22 февраля 2011 г. в 9:45
    3
    30 марта на малой сцене Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина состоится премьера спектакля «Уходил старик от старухи» по произведению современного драматурга Семёна Злотникова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила завлит театра Любовь Никитина. Семён Злотников написал эту пьесу…
  • Учебный центр Псковского облсовпрофа проводит обучение работников по охране труда

    22 февраля 2011 г. в 9:41
    3
    За прошедшую неделю Учебный центр по охране труда Псковского облсовпрофа провел обучение для 29 работников, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов. Также было проведено выездное обучение профактива учреждений образования Красногородска, где прошли обучение 18…
  • Цены на продукты в Псковской области ниже, чем в соседних регионах

    22 февраля 2011 г. в 9:37
    7
    Цены на мясо говядины, свинины, куры, а также гречку, яйцо куриное, картофель, морковь и ряд других продуктов в Псковской области ниже, чем в других субъектах Северо-Западного федерального округа. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко 21 февраля, комментируя…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Спикер Псковского облсобрания Борис Полозов отмечает юбилей

    22 февраля 2011 г. в 9:34
    1
    22 февраля председателю Псковского областного Собрания Борису Полозову исполняется 60 лет. Как рассказал в интервью корреспонденту ПАИ юбиляр, день рождения он встречает в хорошем настроении. «Когда к тебе приходит много знакомых и друзей, конечно же, настроение поднимается», — отметил…
  • Юридическим лицам станет легче поставить машину на учет

    22 февраля 2011 г. в 9:34
    2
    Благодаря поправкам, подготовленным в Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также Административный регламент, сократится перечень документов, необходимых для регистрации автотранспорта юридических лиц. Об этом сообщает официальный сайт ГИБДД России со ссылкой на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Росстат: в Псковской области мясо, гречка, яйца, картофель дешевле, чем у соседей

    22 февраля 2011 г. в 9:23
    6
    Цены на мясо говядины, свинины, куры, а также гречку, яйцо куриное, картофель, морковь и ряд других продуктов в Псковской области ниже, чем в соседних субъектах Северо-Западного федерального округа. Об этом со ссылкой на заместителе губернатора Псковской области Геннадия Безлобенко сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Росстат: в Псковской области мясо, гречка, яйца, картофель дешевле, чем у соседей

    22 февраля 2011 г. в 9:23
    3
    Цены на мясо говядины, свинины, куры, а также гречку, яйцо куриное, картофель, морковь и ряд других продуктов в Псковской области ниже, чем в соседних субъектах Северо-Западного федерального округа. Об этом со ссылкой на заместителе губернатора Псковской области Геннадия Безлобенко сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Всемирный день пены для бритья отменяется!

    22 февраля 2011 г. в 9:19
    4
    Подруги, даже если до самого «мужского» дня в году остались считанные часы, не поздно подумать, как поздравить представителей пусть и не идеальной, то все же любимой нами половины человечества. И вовсе не обязательно бежать в первый попавшийся магазин и хватать с полки валяющийся там с прошлого…
  • За богатую фантазию жительница Бежаницкого района расплатилась деньгами

    22 февраля 2011 г. в 8:18
    2
    За заведомо ложный донос жительнице Бежаницкого района назначено наказание в виде штрафа в размере 2 500 рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Бежаницкого района. Жительница Бежаницкого района вместе со своей знакомой возвращались домой. При этом она обнаружила, что потеряла…