• Фото: Псковская Лента Новостей

    Великолукские справедливороссы помогли инвалидам по зрению

    10 мая 2011 г. в 9:07
    2
    Усилиями великолукского отделения партии «Справедливая Россия» ремонтируются крыльцо предприятия «Велес», на котором трудятся инвалиды по зрению. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Справедливая Росси», на великолукском предприятии «Велос»…
  • В День Победы представители власти спели для псковичей

    10 мая 2011 г. в 9:04
    1
    9 мая на сцене Октябрьской площади в Пскове в рамках праздничной концертной программы «В шесть часов вечера после войны…» новый музыкальный проект «Встретим праздник вместе» открыл глава Пскова Иван Цецерский. «Я 20 лет не пел, 7 лет не одевал форму», — признался Иван Цецерский. Он пожелал…
  • В праздничные дни в Псковской области трое злоупотреблявших спиртным мужчин погибли в огне

    10 мая 2011 г. в 8:32
    0
    Порховский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета РФ по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения на месте пожаров трупов трех мужчин. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного…
  • В локнянских школах был открыт доступ на экстремистские и порносайты

    10 мая 2011 г. в 8:22
    12
    Прокуратурой установлено, что в школах Локнянского района имеется беспрепятственный доступ через Интернет к программам, несовместимым с задачами обучения, сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор Локнянского района Роман Хотченков. По его словам, в ходе проверки было выявлено, что в Башовской…
  • В Петербурге открыли новое направление творчества — трогательное искусство

    10 мая 2011 г. в 8:09
    2
    В Санкт-Петербурге развивают новое направление творчества — предметы искусства, которые можно и нужно трогать. Организаторы утверждают, что в мире 40% людей кинестетики — люди любящие трогать. Именно они будут почитателями данного творчества, сообщили Псковской Ленте Новостей в недавно созданном…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Театр в стране развитой демагогии

    10 мая 2011 г. в 8:03
    0
    Актерский Дневник — Ни один из руководителей стран Европы, не говоря уж об Америке, не проводит такого количества встреч с деятелями театра. Но почему именно в нашей стране, при таком внимании властей, положение театров год от года становится только хуже по всем направлениям?… Этим почти…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Советы дизайнера: интерьер частного дома

    10 мая 2011 г. в 7:58
    40
    В первой части материала-интервью с дизайнером интерьеров Стеллой Ефимовой мы рассмотрели вопросы выбора места строительства дома, его вписания в окружающую среду, дали советы, как создать личное пространство в условиях плотной застройки. Теперь речь пойдет о дизайне интерьера частного дома. Если…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Руководители и политики Пскова предстали перед горожанами в необычном качестве

    10 мая 2011 г. в 2:41
    3
    В необычном исполнении прозвучали песни, посвящённые Великой отечественной войне и Победе, со сцены на Октябрьской площади вечером 9 мая. Как передаёт корреспондент ПАИ, на этот раз исполнителями хитов стали не профессиональные певцы, а руководители и политики Пскова. Глава города Иван Цецерский…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Праздничный салют в честь Дня Победы: ФОТО

    10 мая 2011 г. в 0:12
    1
    Фото Сергея Васильева