• Порховский судебный пристав «прикрыла» 27 млн. рублей долга по налогам

    12 мая 2011 г. в 8:39
    2
    При поступлении в ОСП Порховского района из МИ ФНС России № 3 по Псковской области двух исполнительных листов о взыскании налогов с физических лиц на общую сумму около 27 млн рублей старшим судебным приставом отдела судебных приставов Порховского района исполнительные листы не были зарегистрированы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ногтевой центр «Catherine»: Максимальный эстетический эффект

    12 мая 2011 г. в 8:35
    18
    Ногтевой центр «Catherine» предлагает своим клиентам сбалансированные и эффективные ногтевые композиции маникюрной линии Catherine Nail Collection. CNC является одним из признанных лидеров в своей области и дает возможность добиваться максимального эстетического эффекта независимо от типа ногтей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский благотворитель подарил воспитанникам Пыталовского приюта игровую площадку

    12 мая 2011 г. в 8:16
    1
    10 мая в Пыталовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних установлена детская игровая площадка на средства одной из псковских фирм. Для возведения детской площадки генеральный директор выделил пожертвование в размере 250 000 рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Путин провел тест-драйв Lada Granta и посоветовал на ней ездить на дачу

    12 мая 2011 г. в 8:13
    1
    Премьер-министр Владимир Путин провел в Тольятти первый тест-драйв Lada Granta. Правда, как сообщают очевидцы, знакомство с новой ВАЗовской моделью прошло не слишком-то удачно. Машина завелась не с первого раза, да и с открыванием багажника были небольшие проблемы. И все же Путину удалось…
  • Земля вступила в эпоху мегакатастроф: теперь землетрясение в Испании

    12 мая 2011 г. в 8:05
    4
    Сразу два подземных толчка, самых сильных за последние полвека, до неузнаваемости изменили старинный город Лорка в Испании. В нем не осталось ни одного целого здания, сообщает Первый канал. Под обломками уже обнаружено 10 погибших. Количество пострадавших пока не поддается учету. Люди опасаются…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Коллектив Себежской таможни посетил братское захоронение

    12 мая 2011 г. в 7:56
    10
    Над братским захоронением у деревни Байкино на территории Себежского района уже долгие годы шефствует коллектив Себежской таможни. Сотрудники ежегодно приводят в порядок мемориал, подновляя ограду и убирая территорию. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный…