• В Пскове проверяют качество ремонта дорог во дворах, выполненного в 2010 году

    18 мая 2011 г. в 14:39
    6
    В Пскове начата проверка качества ремонта дорог и въездов во дворы, выполненного в 2010 году за счет средств городского бюджета. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова, в прошлом году в городе был произведен ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых проездов в объеме 58 856, 0…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Вечер памяти поэта и журналиста Алексея Маслова пройдет в библиотеке на Конной

    18 мая 2011 г. в 14:27
    1
    Вечер памяти псковского поэта, журналиста и актера Алексея Маслова состоится в Центральной городской библиотеке на Конной 22 мая в 17. 00. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, Алексею Маслову исполнилось бы 50 лет. «Он всегда делал то, чего очень хотел. Писал стихи,…
  • Курс валюты от ЦБ РФ. Доллар подешевел до 7 копеек

    18 мая 2011 г. в 14:21
    0
    Центральный банк РФ установил с 19 мая 2011 года официальный курс евро в размере 40, 0113 руб за один евро, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ. По сравнению с предыдущим показателем он повысился на 16, 01 коп. Официальный курс доллара установлен в размере 28, 0466 руб за…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сергей Миронов потерял мандат сенатора и должность «третьего лица в государстве»

    18 мая 2011 г. в 14:20
    3
    Депутаты законодательного собрания Петербурга 17 мая приняли постановление об отзыве спикера Совета Федерации Сергея Миронова из верхней палаты парламента. Как передают РИА Новости, за досрочное прекращение сенаторских полномочий Миронова проголосовали. 43 депутата, против — пятеро. Воздержавшихся…
  • Интерактив: ситуация на дорожной развязке вокруг «Империала»

    18 мая 2011 г. в 14:13
    1
    Господа водители, кто в курсе дела, что происходит на дорожной развязке вокруг ТЦ «Империал»? На выезде с ул. Кузбасской дивизии на Юбилейную стоит указатель движения налево на «встречку», в то же время со стороны Чудской по этой же стороне движения висит «кирпич», под который все равно все…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Проект закона о рыболовстве рассмотрели обсудили за круглым столом в Пскове

    18 мая 2011 г. в 14:10
    3
    18 мая в зале заседаний администрации Псковской области по инициативе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды состоялся «круглый стол» на тему «Проект Федерального Закона «О любительском и спортивном рыболовстве». Как передаёт корреспондент ПАИ,…
  • Порховский судебный пристав вносила в официальные документы ложные сведения о понятых

    18 мая 2011 г. в 14:07
    3
    Порховский судебный пристав вносила в официальные документы ложные сведения о понятых. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР Александр Холщевников, Порховским межрайонным следственным отделом следственного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Парламент Петербурга отзывает Миронова из Совета Федерации

    18 мая 2011 г. в 14:04
    1
    Законодательное собрание Петербурга на заседании в среду проголосовало за отзыв из Совета Федерации своего представителя Сергея Миронова, пишет «Интерфакс». За такое решение проголосовали. 43 депутата, пять были против. Для голосования было роздано 48 бюллетеней. Сам С. Миронов не стал дожидаться…
  • Автомир: розыгрыш сертификатов на право бесплатной диагностики подвески. Вопрос №5

    18 мая 2011 г. в 14:03
    2
    Псковская Лента Новостей продолжает розыгрыш четвертого сертификата на право бесплатной диагностики подвески в автосервисе «Автокласс» (Псков, улица Алмазная, 8). Напомним, автосервис «Автокласс» предоставляет услуги по диагностике и ремонту ходовой части иномарок. Основной принцип работы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичи отмечают Международный день музеев

    18 мая 2011 г. в 14:02
    2
    Торжественным собранием в картинной галерее Петра Оссовского при участии председателя государственного комитета по культуре администрации Псковской области Александра Голышева началось в Псковском музее-заповеднике празднование Международного дня музеев. Кроме того, псковские музейщики в этот день…
  • Балтийский Банк отчитался о прибыли

    Балтийский Банк отчитался о прибыли

    18 мая 2011 г. в 13:57
    2
    Многие великолучане являются клиентами Балтийского Банка. После опубликования отчетности за I квартал этого года все они должны не сомневаться в правильности своего выбора. Это основано на цифрах, которые опубликовал на днях банк.
  • Цены производителей выросли на 2% — Росстат

    18 мая 2011 г. в 13:50
    4
    Цены производителей промышленных товаров в апреле выросли на 2% после повышения на 1, 3% в марте, на 3, 3% — в феврале и на 2, 1% — в январе, сообщают «Вести. ру» со ссылкой на Росстат. С начала года цены производителей повысились на 9, 1%. Основной вклад в рост цен внесли цены на полезные…
  • Медведев считает разумным совместить техосмотр с ОСАГО

    18 мая 2011 г. в 13:47
    2
    Президент РФ Дмитрий Медведев считает разумным отказ от «милицейского техосмотра». Об этом глава государства заявил в среду на пресс-конференции, отвечая на вопросы российских журналистов. «Есть предложение, вполне разумное. Отказаться от милицейского техосмотра и совместить этот техосмотр с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Осужденные выйдут из Псковского СИЗО со школьными аттестатами

    18 мая 2011 г. в 13:46
    1
    Сразу 5 осужденных из отряда хозяйственного обеспечения Псковского СИЗО получили аттестаты об окончании основной общеобразовательной школы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ФСИН России по Псковской области, право досрочно сдать экзамены они получили в связи с…
  • Дмитрий Медведев: процедура техосмотра не должна быть дурацкой

    18 мая 2011 г. в 13:42
    2
    «Процедура техосмотра не должна быть какой-то бессмысленной, обременительной и просто дурацкой, но мы должны знать, на каких машинах ездят люди», — заявил 18 мая на пресс-конференции в «Сколково» президент России Дмитрий Медведев, передаёт корреспондент ПАИ. Он отметил, что новые машины можно…