• Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимир Путин поможет улучшить жилищные условия ветерану из Пыталовского района

    23 мая 2011 г. в 18:30
    4
    Владимир Путин поможет 86-летнему жителю деревни Подлипье Пыталовского района Евгению Муравьеву улучшить жилищные условия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, встреча премьер-министра с ветераном состоялась 23 мая в региональной Общественной приемной…
  • Дмитрий Медведев пригрозил министру образования увольнением

    23 мая 2011 г. в 18:27
    3
    Президент России Дмитрий Медведев пригрозил главе Минобрнауки Андрею Фурсенко увольнением, сообщает «Интерфакс». Соответствующее заявление президент сделал на встрече с учеными — получателями грантов правительства России, которые рассказали ему о проблемах, с которыми сталкивается наука в России.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Путин против выдачи разрешений на застройку «своим» компаниям

    23 мая 2011 г. в 18:26
    1
    В России поставлена задача — к 2015 году увеличить темпы строительства в 1, 5 раза — до 90 млн квадратных метров в год, заявил премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, который проходит в Приказной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Юные псковичи играют в «Выборы»

    23 мая 2011 г. в 18:20
    2
    Подходит к своему завершению проект Межрегионального общественного фонда содействия развитию гражданского общества «ГОЛОС — Северо-запад» «Школа активного гражданина». Об этом ПАИ сообщили в избирательной комиссии Псковской области. В течении года проект реализуется на территории области при…
  • Численность безработных россиян за две недели снизилась на 2, 4%

    23 мая 2011 г. в 18:17
    1
    Численность безработных россиян, зарегистрированных в органах службы занятости, за две недели — с 4 по 18 мая 2011 года — снизилась на 2, 4% и составила 1 млн 560 тыс. 757 человек. Как сообщает ИА «Росбалт», такие данные приводятся в мониторинге Минздравсоцразвития РФ. Напомним, что за предыдущие…
  • Предпринимателям Пскова предложено вместо набережной Великой подобрать другие места для летних кафе

    23 мая 2011 г. в 18:16
    0
    Предпринимателям Пскова, которым отказано в размещении летних кафе на набережной реки Великой, предложено подобрать другие места в городе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова Сергей…
  • За криминальное «крышевание» ОПГ из Великих Лук предстанет перед судом

    23 мая 2011 г. в 18:12
    360
    В Великолукский городской суд направлено уголовное дело по обвинению трех участников организованной преступной группы, занимавшихся вымогательством денег у предпринимателей города Великие Луки. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области. Расследованием…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Путин: В квартире моих родителей тоже протекала крыша

    23 мая 2011 г. в 18:07
    1
    Глава правительства РФ Владимир Путин в ходе приема граждан в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» встретился с псковичом Владимиром Новиковым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, мужчина рассказал, что в…
  • Порядка 300 человек претендует на места территориальных избиркомах Псковской области

    23 мая 2011 г. в 18:07
    1
    Избирательная комиссия Псковской области подвела итоги выдвижения кандидатов в состав территориальных избирательных комиссий (ТИК) районов и городов области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в облизбиркоме, в состав ТИКов выдвинуты 163 кандидата по месту работы, учёбы, службы, жительства и иными…
  • Владимир Путин: На ЖКХ будут выделены дополнительные средства

    23 мая 2011 г. в 18:05
    1
    Премьер-министр России Владимир Путин сообщил, что на сферу жилищно-коммунального хозяйства страны будут выделены дополнительные средства. Об этом он заявил на заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, которое проходил 23 мая в Пскове, передаёт…
  • Псковский волонтер призвала премьер-министра учредить награду для усыновителей детей-инвалидов

    23 мая 2011 г. в 18:04
    1
    Учредить награду для людей, которые усыновляют детей-инвалидов, призвала премьер-министра России Владимира Путина член сообщества независимых волонтёрских инициатив «Помогай-ка! » Алина Чернова на встрече с представителями общественных организаций в Пскове. «Детей-инвалидов усыновляют менее…
  • Псковский избирком подвёл итоги выдвижения кандидатов в состав ТИК региона

    23 мая 2011 г. в 18:01
    1
    Избирательная комиссия Псковской области подвела итоги выдвижения кандидатов в состав территориальных избирательных комиссий районов и городов области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, согласно полученным документам в состав территориальных избирательных комиссий…
  • Псковский избирком подвёл итоги выдвижения кандидатов в состав ТИК региона

    23 мая 2011 г. в 18:01
    4
    Избирательная комиссия Псковской области подвела итоги выдвижения кандидатов в состав территориальных избирательных комиссий районов и городов области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, согласно полученным документам в состав территориальных избирательных комиссий…
  • Владимир Путин: Без налаживания инфраструктуры демографические проблемы не решить

    23 мая 2011 г. в 18:00
    2
    Если демографическая программа не позволит решить проблему муниципальных детских садов, то государство будет активнее развивать новые формы дошкольного воспитания. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом председатель правительства РФ Владимир Путин сказал на расширенном заседании президиума Совета…
  • Решить проблему с текущей крышей в одном из домов Пскова пообещал Владимир Путин

    23 мая 2011 г. в 17:58
    1
    Решить проблему с текущей крышей в доме №4 по улице Яна Фабрициуса пообещал псковичу Владимиру Новикову глава правительства РФ Владимир Путин в ходе приёма граждан в региональной Общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» 23 мая. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации…