• Фото: Псковская Лента Новостей

    Воспитанники Псковского детского дома получили на День рождения спортивный праздник и пикник

    3 июня 2011 г. в 9:15
    4
    Курсанты и сотрудники Псковского юридического института ФСИН России организовали для 50 детей и воспитателей Псковского детского дома спортивный праздник и большой пикник в честь его 9-летия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе института, на празднование Дня рождения все выехали на…
  • В Удмуртии из-за взрывов боеприпасов эвакуированы около 28 тысяч человек

    3 июня 2011 г. в 8:58
    3
    Около 28 тысяч человек эвакуированы в Удмуртии из-за взрывов боеприпасов в арсенале. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Удмуртской республике. В настоящий момент интенсивность взрывов снизилась, при этом угрозы близлежащим населенным пунктам нет. По сообщению «Интерфакса», с травмами…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Уик-энд с 3 по 5 июня: Горячие вечеринки первых дней лета!

    3 июня 2011 г. в 7:51
    3
    Жаркие дни, теплые ночи – самое лучшее время года вступило в свои права! А значит – наступила пора пляжных вечеринок, танцев под открытым небом и других летних развлечений. И если вы пока не готовы ходить в бикини днем и ночью, то все-таки стоит одеться во что-то более легкое и желательно – светлых…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Жители трёх домов по улице Алёхина в Пскове готовятся к комплексной реконструкции двора

    3 июня 2011 г. в 0:25
    12
    Во дворе домов №№ 2, 4 и. 6 по улице Алёхина вечером 2 июня долго не расходились местные жители. Они поставили на улице стол, расстелили схему и шумно обсуждали, как превратить обычный вытоптанный двор в настоящий «город-сад». Как передаёт корреспондент ПАИ, выслушать пожелания жильцов пришли…