• Четыре псковских экипажа планируют стартовать на ралли «Струги Красные»

    17 июня 2011 г. в 9:32
    3
    В ралли «Струги Красные 2011 Лето» планируют принять участие четыре псковских экипажа. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, псковичи будут выступать за команду «Скобари», которая была создана в преддверии предыдущего псковского…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Концерт «ГЛОМ! » в Пскове будет длиться около двух часов, пообещал лидер группы

    17 июня 2011 г. в 9:29
    5
    «Концерт пародийной рок-группы «ГЛОМ! », который пройдет в псковском клубе TIR 18 июня, будет длиться около двух часов, а точнее — 1 час 48 мин. 27 сек. », — сообщил Псковской Ленте Новостей лидер группы Сева Москвин. Группа «ГЛОМ! » возрождает и продолжает традиции музыкально-комедийного жанра.…
  • Онищенко запретил кормить детей окрошкой, яичницей, пирожными и воблой

    17 июня 2011 г. в 9:08
    4
    Роспотребнадзор опубликовал список продуктов и блюд, не рекомендованных к питанию в детских летних лагерях. Эта мера связана с тем, что в ряде оздоровительных учреждений с начала сезона «регистрируются проблемы с организацией питания», сообщает пресс-служба ведомства. По данным Роспотребнадзора,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Уик-энд с 17 по 19 июня: Исцеление танцами!

    17 июня 2011 г. в 8:55
    8
    В эти выходные нас ждут целых два праздника: в пятницу — Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой и в воскресенье — День медицинского работника. Если о первом празднике, учрежденном Генеральной Ассамблеей ООН, мало кто помнит, то второй — уже всю неделю отмечают медработники и не только…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковской области объявлена акция «Мобильный патруль» для борьбы с лесными пожарами

    17 июня 2011 г. в 8:38
    1
    Главное управление МЧС России по Псковской области с целью предотвращения природных пожаров объявило о проведении акции «Мобильный патруль». Для того чтобы своевременно отреагировать на возгорания, населению предложено сообщать о пожарах по всем возможным каналам связи, сообщили Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    США пообещали найти и убить нового «террориста №1»

    17 июня 2011 г. в 8:32
    3
    Новым лидером «Аль-Каиды» стал Айман аз-Завахири. О назначение Завахири преемником бен Ладена стало известно накануне 16 июня, пишет Forbes… Завахири являлся ближайшим помощником бывшего террориста номер один и, после гибели последнего, по мнению экспертов, являлся главным претендентом на…