• Фото: Псковская Лента Новостей

    В День города состоится конкурс «Топ-модель по-псковски»

    27 июня 2011 г. в 8:48
    1
    Во второй раз пройдет конкурс «Топ-модель по-псковски». Организаторами мероприятия выступают Первое творческое объединение, радиостанция «Европа Плюс», модельное агентство «DivaModels» и управление культуры администрации города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Первом творческом…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Поселок Дедовичи отметил юбилей — 110 лет

    27 июня 2011 г. в 8:43
    38
    25 июня поселок Дедовичи Псковской области отметил сразу три праздника — 110-летие со дня образования, День молодежи и Российский олимпийский день. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в честь юбилея днем на центральной площади Дедовичей прошло награждение заслуженных жителей и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Каждый девятый островский выпускник окончил школу с медалью

    27 июня 2011 г. в 8:40
    2
    В администрации Островского района состоялась традиционная встреча с золотыми и серебряными медалистами — выпускниками школ. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 22 лучших выпускника школ города и района собрались в актовом зале администрации вместе с учителями и родителями.…
  • Интерактив: Маска

    27 июня 2011 г. в 8:29
    1
    Никогда не писал для публики, так что не судите строго… Поведение человека невозможно предсказать на 100 процентов. Каждый человек индивидуален. Ему свойственно вести себя как угодно. Есть люди, которые ведут себя одинаково со всеми. Назовем их стандартными. Все свои эмоции и свое отношение к людям…